Рустам Эмомали подвел итоги работы антикоррупционного ведомства
Глава Агентства по государственному финансовому контролю и борьбе с коррупцией Таджикистана Рустам Эмомали провел заседание, на котором была подытожена деятельность антикоррупционного ведомства за ушедший год и определены основные задачи на текущий год.
Глава Агентства по государственному финансовому контролю и борьбе с коррупцией Таджикистана Рустам Эмомали провел заседание, на котором была подытожена деятельность антикоррупционного ведомства за ушедший год и определены основные задачи на текущий год.
Как сообщает пресс-центр антикоррупционного ведомства республики, на заседании, которое прошло с участием помощника президента Таджикистана по экономическим вопросам Фаруха Хамрализода, были заслушаны отчеты первого заместители директора Агентства Аламхона Наими, начальников управлений центрального аппарата, а также подразделений в регионах страны.
Р. Эмомали обратил внимание собравшихся на имеющиеся упущения и недостатки в работе, поставил задачи по их устранению.
Р. Эмомали заявил, что сотрудники Агентства обязаны выполнять установки президента Таджикистана в сфере борьбы с коррупцией, реализовывать антикоррупционную политику правительства Таджикистана.
Читайте также
- Пезешкиан: Иран не стремится к эскалации, но будет защищаться «всеми возможностями»
- Забихулла Муджахид приветствует заявления заместителя посла Ирана в Кабуле
- ОДКБ заявила о возможности применения ядерного оружия для защиты союзников
- Иран продолжит противостояние с США, пока они не прекратят запугивание: Совет экспертов
- Предприятия Южного Урала России укрепляют сотрудничество с Таджикистаном
- ACA анонсировала турнир в Таджикистане в 2026 году