Наркополицейские задержали жителя Душанбе с амфетамином и гашишом
Avesta.Tj | 18.01.2016 | Сотрудники Управления Агентства по контролю за наркотиками Таджикистана поСогдийской области изъяли из незаконного оборота гашиш и психотропные вещества. Как сообщае
Avesta.Tj | 18.01.2016 | Сотрудники Управления Агентства по контролю за наркотиками Таджикистана по Согдийской области изъяли из незаконного оборота гашиш и психотропные вещества.
Как сообщает центр общественных связей АКН, в ходе расследования уголовного дела в отношении ранее задержанного за незаконный оборот наркотиков, в городе Душанбе был задержан 33-летний житель столицы.
При личном обыске сотрудники Агентства обнаружили у задержанного целлофановый пакет, в котором находился 41 спрессованный брикет с веществом коричневого цвета, имеющим специфический запах, а также таблетки розового цвета.
В тот же день в доме подозреваемого был произведён обыск. Оперативные сотрудники изъяли картонную коробку, в которой хранились 78 таблеток красного цвета.
Согласно заключению судебной экспертизы, изъятое вещество представляют собой гашиш, а таблетки относятся к психотропным веществам Метилендиоксиметамфетамин (МДМА) и амфетамин.
В настоящее время возбуждено уголовное дело, ведётся расследование, отмечается в сообщении центра общественных связей антинаркотического ведомства.
Читайте также
- Эмомали Рахмон открыл новые предприятия, школы и детсады в Согдийской области
- Юношеская сборная Таджикистана по футболу вернулась домой с победой в Баку
- Мохаммед эль-Барадеи: новый удар США по Ирану станет «безумием»
- Учёные завершили геологические исследования в Хатлонской области
- Посол Таджикистана в Кувейте дал интервью газете The Times Kuwait
- Министр промышленности Таджикистана встретился с правнуком Ахмада Дониша