На востоке Таджикистана ведется поиск тела водителя, упавшей в реку автомашины
Avesta.Tj | 23.01.2016 | На востоке Таджикистана автомашина опрокинулась в реку. Водительпредположительно погиб. Как сообщает официальный сайт министерства внутренних дел Таджикистана,трагед
Avesta.Tj | 23.01.2016 | На востоке Таджикистана автомашина опрокинулась в реку. Водитель предположительно погиб.
Как сообщает официальный сайт министерства внутренних дел Таджикистана, трагедия произошла накануне, на автодороге Душанбе-Дарваз-Хорог.
Водитель автомашины марки "ВАЗ-2107”, житель Шугнана, студент Хорогского государственного университета, следуя на автодороге Душанбе-Дарвоз-Хорог, на мосту потерял контроль над транспортом.
В результате, автомашина, пробив заграждение, упала в реку с 26-метровой высоты. В настоящее время ведутся работы по поиску тела водителя, отмечается в сообщении.
Читайте также
- Делегация Таджикистана приняла участие в «Манамском диалоге» по безопасности
- Йеменские военные предупредили об опасности инвестиций в объекты Aramco и полетов над Саудовской Аравией
- ВМС КСИР: два танкера-нарушителя взорвались на минах в Ормузском проливе
- Палестинцы на Западном берегу выступили против принудительного перемещения в Аль-Халиле
- Рахмон открыл заводы по производству кормов для животных и переработке риса в Таджикистане
- На Рогунской ГЭС разорвало резервуар с водой: власти сообщают об отсутствии пострадавших