Студент из ГБАО утонул в реке Пяндж
Мероприятия по поиску тела студента Хорогского государственного университета, утонувшего в пятницу в результате дорожно-транспортного происшествия в реке Пяндж, продолжаются. Как сообщает пресс-центр МВД Таджикистана, 22 января, примерно в 14:40, водитель автомобиля «ВАЗ-2107» во время движения по автотрассе Душанбе-Дарваз-Хорог не справился с управлением машины и врезался в ограждения моста через реку Пяндж. В результате автомашина пробила ограждения моста и упала в реку с высоты около 26 метров.
Мероприятия по поиску тела студента Хорогского государственного университета, утонувшего в пятницу в результате дорожно-транспортного происшествия в реке Пяндж, продолжаются.
Как сообщает пресс-центр МВД Таджикистана, 22 января, примерно в 14:40, водитель автомобиля «ВАЗ-2107» во время движения по автотрассе Душанбе-Дарваз-Хорог не справился с управлением машины и врезался в ограждения моста через реку Пяндж.
В результате автомашина пробила ограждения моста и упала в реку с высоты около 26 метров.
В сообщении правоохранительного органа говорится, что автомобилем управлял 21-летний житель Шугнанского района - студент третьего курса Хорогского государственного университета. Имя и фамилия студента не уточняются. Также не говорится о возможном нахождении в автомобиле во время аварии других лиц.
Читайте также
- Пезешкиан: Иран не стремится к эскалации, но будет защищаться «всеми возможностями»
- Забихулла Муджахид приветствует заявления заместителя посла Ирана в Кабуле
- ОДКБ заявила о возможности применения ядерного оружия для защиты союзников
- Иран продолжит противостояние с США, пока они не прекратят запугивание: Совет экспертов
- Предприятия Южного Урала России укрепляют сотрудничество с Таджикистаном
- ACA анонсировала турнир в Таджикистане в 2026 году