100 лучших учителей Согда получат бесплатные путевки в санаторий “Зумрад”
Avesta.Tj | 26.01.2016 | Глава Согдийской области, северного регионаТаджикистана Абдурахмон Кодири, поручил подготовить список 100 лучших учителейобласти, которые смогут бесплатно отдохнуть
Avesta.Tj | 26.01.2016 | Глава Согдийской области, северного региона Таджикистана Абдурахмон Кодири, поручил подготовить список 100 лучших учителей области, которые смогут бесплатно отдохнуть в санатории «Зумрад" Исфаринского района.
Средства для приобретения путевок учителям для отдыха в известной здравнице республики будут выделены из областного бюджета, сообщил на встрече с журнадистами Абдурахмон Кодири.
По его словам, в данный список должны, в первую очередь войти учителя и преподаватели, подготовившие победителей республиканских и международных олимпиад.
Глава области также напомнил, что учителя, подготовившие победителей международных олимпиад, могут получать премию в размере 50 тысяч сомони.
Читайте также
- В Душанбе обсудили доступ к правосудию и защиту прав человека
- Южная Корея выделит Душанбе грант до $1,9 млн на развитие умного транспорта
- Таджикистан представил в Париже приоритетные проекты транспортной инфраструктуры
- В Согдийской области Таджикистана начали выпускать лечебные напитки из алоэ вера
- Посол Таджикистана обсудил с главредом кувейтской газеты «Аль-Джарида» сотрудничество в сфере СМИ
- В подмосковной Лобне выявлена фиктивная постановка на учет иностранных граждан