«Белшина» просмотрит двух игроков молодежной сборной Таджикистана
Avesta.Tj | 26.01.2016 | Сразу два игрока молодежной сборной Таджикистана (U-22)– нападающий Джахонгир Эргашев и полузащитник Амирбек Джурабоев послевыступления команды на Кубке Содружества-
Avesta.Tj | 26.01.2016 | Сразу два игрока молодежной сборной Таджикистана (U-22) – нападающий Джахонгир Эргашев и полузащитник Амирбек Джурабоев после выступления команды на Кубке Содружества-2016 в Санкт-Петербурге отправились на смотрины в клуб «Белшина», который занял четвертое место в чемпионате Белоруссии-2015.
Как сообщает официальный сайт Федерации футбола Таджикистана (ФФТ), Эргашев и Джурабоев отыграли без замен все матчи на Кубке Содружества, проведя на поле по 360 минут.
Накануне оба игрока прибыли в расположение «Белшины», которую на прошлой неделе возглавил воспитанник таджикского футбола Владимир Ежуров. Сейчас команда из Бобруйска находится на учебно-тренировочном сборе в городе Пинск.
Напомним, что Джахонгир Эргашев прошлый сезон провел в «Худжанде», а Амирбек Джурабоев – в составе солигорского «Шахтера».
Читайте также
- В Душанбе обсудили доступ к правосудию и защиту прав человека
- Южная Корея выделит Душанбе грант до $1,9 млн на развитие умного транспорта
- Таджикистан представил в Париже приоритетные проекты транспортной инфраструктуры
- В Согдийской области Таджикистана начали выпускать лечебные напитки из алоэ вера
- Посол Таджикистана обсудил с главредом кувейтской газеты «Аль-Джарида» сотрудничество в сфере СМИ
- В подмосковной Лобне выявлена фиктивная постановка на учет иностранных граждан