Согдийские борцы на поясах примут участие в международном турнире в Астане
Avesta.Tj | 02.02.2016 | Семеросогдийских юношей готовятся принять участие в международном турнире в городеАстане (Казахстан). Каксообщили Авеста в Федерации борьбы на поясах Согдийской об
Avesta.Tj | 02.02.2016 | Семеро согдийских юношей готовятся принять участие в международном турнире в городе Астане (Казахстан).
Как сообщили "Авеста " в Федерации борьбы на поясах Согдийской области, турнир пройдет среди юношей 15-17 лет в начале текущего месяца.
Турнир будет проходить в одном из престижных спорткомплексов Астаны и соберет большое число спортсменов.
По данным источника, в турнире примут участие семеро спортсменов, в основном воспитанники школы борьбы на поясах Истаравшана, Дж.Расулова и Зафаробода.
В связи с финансовыми затруднениями в состав сборной войдут не 14 человек, а 7 которые как ожидается выступят, как в вольном, так и в классическом стилях.
Читайте также
- США отменили часть санкций, связанных с Ираном
- Новый рейтинг: позиции таджикских дзюдоистов в мировом списке
- Таджикистан и Турция заинтересованы в расширении инвестиций
- Иран и Таджикистан обсуждают увеличение квот на стипендии
- Лайнер имени Ибн Сино: «Сомон Эйр» начинает новый этап расширения авиапарка
- В Душанбе представили пятый том книги Си Цзиньпина «О государственном управлении»