Фальшивомонетчик в Худжанде пытался пустить в оборот 80 тыс. фальшивых российских рублей
Сотрудниками милиции города Худжанда по подозрению в изготовлении и распространении фальшивых денег 3 февраля задержан 31-летний житель Матчинского района Согдийской области. Как сообщает пресс-центр МВД Таджикистана, у задержанного обнаружены и изъяты 80 тыс. фальшивых российских рублей, которых он намеревался пустить в оборот на рынках Худжанда. По данному факту возбужден уголовное дело по статье 281 (изготовление или сбыт поддельных денег) УК Таджикистана. .
Сотрудниками милиции города Худжанда по подозрению в изготовлении и распространении фальшивых денег 3 февраля задержан 31-летний житель Матчинского района Согдийской области.
Как сообщает пресс-центр МВД Таджикистана, у задержанного обнаружены и изъяты 80 тыс. фальшивых российских рублей, которых он намеревался пустить в оборот на рынках Худжанда.
По данному факту возбужден уголовное дело по статье 281 (изготовление или сбыт поддельных денег) УК Таджикистана.
.
Читайте также
- Забихулла Муджахид приветствует заявления заместителя посла Ирана в Кабуле
- ОДКБ заявила о возможности применения ядерного оружия для защиты союзников
- Иран продолжит противостояние с США, пока они не прекратят запугивание: Совет экспертов
- Предприятия Южного Урала России укрепляют сотрудничество с Таджикистаном
- ACA анонсировала турнир в Таджикистане в 2026 году
- В Таджикском институте культуры и искусств открыт Исторический музей