Банки и чиновники – самые коррумпированные в Согде
Avesta.Tj | 09.02.2016 | Самыми коррумпированными сферами в Согдийской области Таджикистана, попрежнему остаются банковская, аграрная сферы, а также чиновники. По сведениям Управления Агентс
Avesta.Tj | 09.02.2016 | Самыми коррумпированными сферами в Согдийской области Таджикистана, по прежнему остаются банковская, аграрная сферы, а также чиновники.
По сведениям Управления Агентства по государственному финансовому контролю и борьбе с коррупцией по Согдийской области, в 2015 году из 482 коррупционных преступлений 72 приходится на банковскую сферу, 71 на чиновников и 34 на аграрную сферу.
Ведомство также отмечает, что в числе "лидеров" по числу коррупционных преступлений в Согде значатся сфера образования и медицины.
При этом подчеркивается, что с начала текущего года в областном ведомстве зарегистрировано более 30 преступлений экономического и коррупционного характера.
Полезные ссылки:
Рейтинг банков России 2015
Курсы валют в банках России
Читайте также
- Предприятия Южного Урала России укрепляют сотрудничество с Таджикистаном
- ACA анонсировала турнир в Таджикистане в 2026 году
- В Таджикском институте культуры и искусств открыт Исторический музей
- В Бободжон Гафуровском районе завершается строительство завода по производству безалкогольных напитков
- Таджикистан, Иран и Афганистан запустят тестовый грузовой рейс по новому автокоридору
- Стало известно, какому региону Таджикистана выделено больше президентских квот