“Худжанд” и “Ахли Аль-Халил” определились с цветом игровой формы
Avesta.Tj | 09.02.2016 | В преддверии матча плей-оффКубка АФК-2016 «Ахли Аль-Халил» (Палестина) – «Худжанд» (Таджикистан) накануне,8 февраля, состоялось предматчевое совещание с участием пре
Avesta.Tj | 09.02.2016 | В преддверии матча плей-офф Кубка АФК-2016 «Ахли Аль-Халил» (Палестина) – «Худжанд» (Таджикистан) накануне, 8 февраля, состоялось предматчевое совещание с участием представителей двух клубов.
Как сообщает официальный сайт Федерации футбола Таджикистана (ФФТ), на координационном митинге стали известны цвета формы, в которых «Ахли Аль-Халил» и «Худжанд» проведут завтрашний матч.
На предматчевом совещании комиссар встречи Саликин Бин Саркави из Сингапура утвердил выбор команд. Хозяева поля – отдали предпочтение красному комплекту одежды, а худжандцы сыграют в синей форме.
Матч плей-офф Кубка АФК-2016 между «Ахли Аль-Халилом» и «Худжандом» состоится сегодня, 9 февраля, на искусственном поле стадиона «Дура» в палестинском Хевроне и начнется в 16:00 часов по местному времени (19:00 – по душанбинскому).
В случае успеха в этой встрече вице-чемпион Таджикистана-2015 выйдет в групповую стадию Кубка АФК, где в квартете «D» его соперниками будут бахрейнский «Аль-Мухаррак», оманская «Фанджа» и сирийский «Аль-Джайш».
Читайте также
- США отменили часть санкций, связанных с Ираном
- Новый рейтинг: позиции таджикских дзюдоистов в мировом списке
- Таджикистан и Турция заинтересованы в расширении инвестиций
- Иран и Таджикистан обсуждают увеличение квот на стипендии
- Лайнер имени Ибн Сино: «Сомон Эйр» начинает новый этап расширения авиапарка
- В Душанбе представили пятый том книги Си Цзиньпина «О государственном управлении»