Глава МИД Таджикистана и посол ЕС обсудили перспективы сотрудничества
Avesta.Tj | 11.02.2016 |Министр иностранных дел Республики Таджикистан Сироджидин Асловпринял накануне посла Европейского союза в РТ Хидает Бишчевича. Как сообщает департамент информацииМИД
Avesta.Tj | 11.02.2016 | Министр иностранных дел Республики Таджикистан Сироджидин Аслов принял накануне посла Европейского союза в РТ Хидает Бишчевича.
Как сообщает департамент информации МИД Таджикистана, в ходе встречи стороны обсудили широкий круг вопросов, в частности перспективы развития сотрудничества между РТ и ЕС.
В частности обсужден вопрос подготовки к очередному заседанию Совета по сотрудничеству между Таджикистаном и Европейским союзом.
Затронуты региональные, международные и другие вопросы, представляющие взаимный интерес, отмечается в сообщении департамента информации внешнеполитического ведомства.
Читайте также
- Официальный визит Эмомали Рахмона в Казахстан завершился
- Президенты Таджикистана и Казахстана открыли новое здание посольства Таджикистана в Астане
- Геннадий Зюганов поздравил Заррагул Мирасанову с избранием
- Таджикистан и Казахстан подписали соглашение о поставках нефтепродуктов
- В ЕАЭС определили лидера по производству яиц
- Эмомали Рахмон: Таджикистан и Казахстан намерены довести товарооборот до двух миллиардов долларов