Сборная Таджикистана по футзалу потеряла все шансы на выход из группы на чемпионате Азии-2016
Национальная сборная Таджикистана по футзалу в субботу, 13 февраля, сыграла свой второй матч на чемпионате Азии-2016 в Ташкенте против команды Вьетнама.
Национальная сборная Таджикистана по футзалу в субботу, 13 февраля, сыграла свой второй матч на чемпионате Азии-2016 в Ташкенте против команды Вьетнама.
Как сообщает официальный сайт ФФТ, показав равную игру в первом тайме, после перерыва наши футболисты не смогли показать все, на что способны и сыграли не лучшим образом и в итоге проиграли – 1:8. К сожалению, после второго проигрыша подряд сборная Таджикистана потеряла все шансы на выход из группы на четырнадцатом по счету континентальном первенстве.
Теперь в заключительном туре сегодня, 15 февраля, подопечные Хусейна Шодиева встретятся с Китайским Тайбэем, который также не смог пробиться в следующий раунд, уступив в двух стартовых играх Вьетнаму (4:5) и Таиланду (2:7).
Читайте также
- ЕФСР предоставил Таджикистану кредит в $100 млн под 1% годовых
- Таджикские джитсеры завоевали 35 золотых медалей и первое место на турнире в Ташкенте
- Глава МИД Таджикистана принял Одила Дониша, потомка Ахмада Дониша
- В Душанбе отметили День народного единства России
- Военные 201-й базы восстановили дорогу в Хатлоне после селя
- Нигин Ахмаднажод из Ирана стала «Студентом года» в Таджикистане: её история и достижения