В Гиссаре и Душанбе под колесами автомашин погибли двухлетние девочки
В результате дорожно-транспортных происшествий, которые произошли 22 февраля в Гиссаре и Душанбе, под колесами автомашин погибли двое двухлетних девочек. Как сообщает пресс-центр МВД Таджикистана, водитель автомашины марки «Хундай-Старекс», 26-летний житель Гиссара возле своего жилого дома совершил наезд на девочку соседа, ребенок от полученных травм скончался на месте.
В результате дорожно-транспортных происшествий, которые произошли 22 февраля в Гиссаре и Душанбе, под колесами автомашин погибли двое двухлетних девочек.
Как сообщает пресс-центр МВД Таджикистана, водитель автомашины марки «Хундай-Старекс», 26-летний житель Гиссара возле своего жилого дома совершил наезд на девочку соседа, ребенок от полученных травм скончался на месте.
Водитель автомашины марки «Мерседес-Бенц», 32-летний житель Душанбе во время движения по столичной улице Шарк совершил наезд на местную девочку, которая от полученных травм скончалась в больнице.
Читайте также
- Рахмон открыл заводы по производству кормов для животных и переработке риса в Таджикистане
- На Рогунской ГЭС разорвало резервуар с водой: власти сообщают об отсутствии пострадавших
- Советник Хаменеи: Иран меняет оборонную доктрину и больше не ограничится ответом на региональные атаки
- В Бустоне и Худжанде открыли два предприятия и новое здание НДПТ
- Иран широко представлен на Всемирном фестивале культуры в Карачи
- В результате новых ударов Израиля по Газе погибли девять палестинцев