Один из столичных мостов через Душанбинку закроют до конца года
Мост через реку Душанбинка, расположенный в 61-м микрорайоне города, и соединяющий столицу с районом Рудаки, будет закрыт на ремонт до 25 декабря текущего года, об этом «АП» сообщил источник в администрации мэра столицы Таджикистана. По его словам, в этот период на мосту будут произведены ремонтно-восстановительные работы. Будет расширена полоса для движения автотранспорта и проход для пешеходов. Мэр Душанбе поручил соответствующим столичным структурам во время ремонтных работ на мосту организовать движение транспорта в данном районе по параллельным улицам и мостам.
Мост через реку Душанбинка, расположенный в 61-м микрорайоне города, и соединяющий столицу с районом Рудаки, будет закрыт на ремонт до 25 декабря текущего года, об этом «АП» сообщил источник в администрации мэра столицы Таджикистана.
По его словам, в этот период на мосту будут произведены ремонтно-восстановительные работы. Будет расширена полоса для движения автотранспорта и проход для пешеходов.
Мэр Душанбе поручил соответствующим столичным структурам во время ремонтных работ на мосту организовать движение транспорта в данном районе по параллельным улицам и мостам.
Читайте также
- Ансамбль «Мохирон» выступил на фестивале «Young Euro Classic» в Берлине
- Юная танцовщица из Душанбе завоевала Гран-при фестиваля в Ташкенте
- ИИ, меньше проверок и банковские данные: как изменится налоговое администрирование в Таджикистане
- Аналитик: давление США лишь укрепило Иран, а не заставило его сдаться
- Какое направление выбирают студенты из Китая и Германии в консерватории Таджикистана?
- Пыльная страна: как климатический кризис душит Таджикистан от урожая до лёгких