Глава делегации ИБР встретился с руководством Минэкономразвития и торговли РТ
Министр экономического развития и торговли Таджикистана Неъматулло Хикматуллозода встретился в четверг в Душанбе с руководителем делегации Исламского банка развития Муххамадом Джамаль Ал-Саати. Как сообщили «АП» в пресс-службе Минэкономразвития и торговли РТ, в ходе встречи обсуждены состояние и перспективы двухстороннего взаимовыгодного сотрудничества в различных сферах.
Министр экономического развития и торговли Таджикистана Неъматулло Хикматуллозода встретился в четверг в Душанбе с руководителем делегации Исламского банка развития Муххамадом Джамаль Ал-Саати.
Как сообщили «АП» в пресс-службе Минэкономразвития и торговли РТ, в ходе встречи обсуждены состояние и перспективы двухстороннего взаимовыгодного сотрудничества в различных сферах.
Была подчеркнута успешная реализация ряда совместных проектов, которые, по их мнению, «внесли определенный вклад в укрепление дружественных и партнерских отношений между двумя сторонами».
В пресс-службе министерства добавили, что делегация группы ИБР прибыла в Таджикистан для изучения приоритетных инвестиционных проектов республики.
Днем ранее руководитель делегации ИБР с первым заместителем председателя Национального банка Таджикистана Джамолиддином Нуралиевым.
Читайте также
- Король Иордании посетит Казахстан для участия в саммите по борьбе с терроризмом
- День народного единства в России: история и традиции праздника
- Президент Узбекистана наградил Рустами Эмомали орденом «За бескорыстную службу»
- Рустами Эмомали встретился с президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым
- Кыргызстан предложил четыре принципа евразийской безопасности
- Рустами Эмомали посетил Центр исламской цивилизации в Ташкенте