В Гиссаре задержали двух предполагаемых грабителей
Avesta.Tj | 10.03.2016 | Два жителя Гиссарского района задержанысотрудниками таджикской милиции по подозрению в грабеже. Как сообщает официальный сайт министерства внутренних дел Таджикистан
Avesta.Tj | 10.03.2016 | Два жителя Гиссарского района задержаны сотрудниками таджикской милиции по подозрению в грабеже.
Как сообщает официальный сайт министерства внутренних дел Таджикистана, в ОМВД Гиссарского района обратился 28-летний местный житель.
Мужчина заявил, что на него напали двое неизвестных, которые, применив физическую силу, отняли у него 400 сомони наличными и телефон "Флай”, стоимостью 500 сомони.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления были задержаны двое жителей Гиссара в возрасте 23 и 27 лет.
В отношении задержанных возбуждено уголовное дело, ведется следствие, отмечается в сообщении пресс-службы правоохранительного ведомства.
Читайте также
- Иран заявляет о завершающем этапе переговоров с Оманом по управлению Ормузским проливом
- МИД Ирана: Мы будем использовать все средства для законной защиты Ирана
- Мирзиёев: ранее разъединённая Центральная Азия сегодня объединяется
- На Нурекской ГЭС установлен агрегат весом 360 тонн
- Устойчивое развитие: Согд показал рост промышленности и сельского хозяйства
- Рахимзода рассказал о влиянии войн на экономику Таджикистана