Департамент информации МИД поздравил журналистов с Днем печати
Avesta.Tj | 11.03.2016 | Министерство иностранных делТаджикистана поздравило журналистов с Днем таджикской печати, которыйтрадиционно отмечается ежегодно 11 марта. «Сегодня (11 марта) в наше
Avesta.Tj | 11.03.2016 | Министерство иностранных дел Таджикистана поздравило журналистов с Днем таджикской печати, который традиционно отмечается ежегодно 11 марта.
«Сегодня (11 марта) в нашей стране отмечается День печати и профессиональный день журналистов. В связи с этим, Управление информации, прессы, анализа и внешнеполитического планирования, поздравляет всех журналистов и желает здоровья и успехов в профессиональной деятельности и в личной жизни», - отмечается в поздравлении.
Далее в своем поздравлении департамент информации внешнеполитического ведомства подчеркивает, что «Республика Таджикистан после приобретения независимости достигла больших успехов в области развития печати и свободы слова».
«Следует отметить, что таджикская пресса в течении 104-летнего периода деятельности, внесла огромный вклад в информирование общества, развитие национальной идеи и формирование созидательного мышления. Желаем успехов нашим собратьям по перу в реализации их важной профессиональной миссии», - отмечается в поздравлении.
Читайте также
- В горных районах Таджикистана сезонный снег растаял на 95% от нормы — эксперты связали это с погодой
- Пезешкиан: Иран не стремится к эскалации, но будет защищаться «всеми возможностями»
- Забихулла Муджахид приветствует заявления заместителя посла Ирана в Кабуле
- ОДКБ заявила о возможности применения ядерного оружия для защиты союзников
- Иран продолжит противостояние с США, пока они не прекратят запугивание: Совет экспертов
- Предприятия Южного Урала России укрепляют сотрудничество с Таджикистаном