Того заинтересовано в торгово-экономическом сотрудничестве с Таджикистаном
Вопросы, представляющие взаимный интерес, обсуждены в минувший понедельник, 14 марта на встрече министра экономического развития и торговли Таджикистана Негматулло Хикматуллозода с послом Того в РТ Мухаммадом Саъд Оуро-Самар. Как сообщили «АП» в пресс-службе Минэкономразвития и торговли РТ, в ходе встречи стороны обсудили вопросы укрепления отношений между Таджикистаном и Того в сферах, представляющих взаимный интерес.
Вопросы, представляющие взаимный интерес, обсуждены в минувший понедельник, 14 марта на встрече министра экономического развития и торговли Таджикистана Негматулло Хикматуллозода с послом Того в РТ Мухаммадом Саъд Оуро-Самар.
Как сообщили «АП» в пресс-службе Минэкономразвития и торговли РТ, в ходе встречи стороны обсудили вопросы укрепления отношений между Таджикистаном и Того в сферах, представляющих взаимный интерес.
«Также состоялся плодотворный обмен мнениями по вопросам сотрудничества между двумя странами в рамках международных организаций», - добавили в министерстве.
Напомним, дипломатические отношения Таджикистан с этим западноафриканским государством установил в начале текущего месяца: соответствующий документ был подписан 2 марта в посольстве Таджикистана в Кувейте.
Двухсторонние торгово-экономические отношения Таджикистан с этим государством до настоящего момента не имеет.
Читайте также
- США отменили часть санкций, связанных с Ираном
- Новый рейтинг: позиции таджикских дзюдоистов в мировом списке
- Таджикистан и Турция заинтересованы в расширении инвестиций
- Иран и Таджикистан обсуждают увеличение квот на стипендии
- Лайнер имени Ибн Сино: «Сомон Эйр» начинает новый этап расширения авиапарка
- В Душанбе представили пятый том книги Си Цзиньпина «О государственном управлении»