В Таджикистане проходит Международная финансовая неделя для детей и молодежи
Avesta.Tj | 17.03.2016 | Национальный банк Таджикистана выступилинициатором проведения международной финансовой недели для детей и молодежи,которая проходит в эти дни по всей стране. Как соо
Avesta.Tj | 17.03.2016 | Национальный банк Таджикистана выступил инициатором проведения международной финансовой недели для детей и молодежи, которая проходит в эти дни по всей стране.
Как сообщает пресс-центр НБТ, мероприятие проводится в сотрудничестве с кредитными организациями и преследует цель улучшения финансовой грамотности детей, молодежи и клиентов.
За этот период путём проведения разъяснительных работ, обучения и различных экономических игр им будут продемонстрированы правильные способы использования финансовых услуг.
Необходимо отметить, что по инициативе организации Child and Youth Finance International ежегодно во всем мире с 14 по 20 марта со стороны международной компании Global Money Week проводится международная финансовая неделя для детей и молодёжи.
Неделя проводится с целю расширения их возможности по повышению финансовой ответственности и защиты прав потребителей финансовых услуг.
Читайте также
- США отменили часть санкций, связанных с Ираном
- Новый рейтинг: позиции таджикских дзюдоистов в мировом списке
- Таджикистан и Турция заинтересованы в расширении инвестиций
- Иран и Таджикистан обсуждают увеличение квот на стипендии
- Лайнер имени Ибн Сино: «Сомон Эйр» начинает новый этап расширения авиапарка
- В Душанбе представили пятый том книги Си Цзиньпина «О государственном управлении»