Глава города Худжанда поздравил с Наврузом жильцов дома для престарелых
Глава города Худжанда Раджаббой Ахмадзода и ответственный работник Исполнительного аппарата Президента Республики Таджикистан Алишер Шарипов поздравили постояльцев Дома престарелых города Худжанда. Раджаббой Ахмадзода в первую очередь ознакомился с условиями проживания и состоянием здоровья обитателей этого социального учреждения.
Глава города Худжанда Раджаббой Ахмадзода и ответственный работник Исполнительного аппарата Президента Республики Таджикистан Алишер Шарипов поздравили постояльцев Дома престарелых города Худжанда.
Раджаббой Ахмадзода в первую очередь ознакомился с условиями проживания и состоянием здоровья обитателей этого социального учреждения.
В ходе беседы с пожилыми людьми он отметил, что социальная политика государства и правительства, а также особое внимание, которое Лидер нации, президент страны Эмомали Рахмон уделяет одиноким и немощным людям, обязывает местные органы власти постоянно заботится об условиях их проживания.
Всем 57 постояльцам учреждения были вручены наврузовские подарки и накрыт праздничный дастархан.
Жильцам дома престарелых праздничное настроение придал концерт с участием артистов города Худжанда.
Читайте также
- Пезешкиан: Иран не стремится к эскалации, но будет защищаться «всеми возможностями»
- Забихулла Муджахид приветствует заявления заместителя посла Ирана в Кабуле
- ОДКБ заявила о возможности применения ядерного оружия для защиты союзников
- Иран продолжит противостояние с США, пока они не прекратят запугивание: Совет экспертов
- Предприятия Южного Урала России укрепляют сотрудничество с Таджикистаном
- ACA анонсировала турнир в Таджикистане в 2026 году