В Санкт-Петербурге в массовой драке пострадали трое граждан Таджикистана
Avesta.Tj | 25.03.2016 | Трое граждан Таджикистанагоспитализированы после массовой драки в Санкт-Петербурге, сообщает Фонтанка.ру”. По данным издания, конфликтпроизошел у дома 27 по улице Ды
Avesta.Tj | 25.03.2016 | Трое граждан Таджикистана госпитализированы после массовой драки в Санкт-Петербурге, сообщает "Фонтанка.ру”.
По данным издания, конфликт произошел у дома 27 по улице Дыбенко 24 марта, около часа ночи. По предварительной информации, группа мужчин, порядка 10 человек, во время ссоры стреляла из неустановленного оружия в 35-летнего мужчину.
Еще двое мужчин, 33-х и 38-ми лет, получили множественные колото-резаные раны. Все пострадавшие — граждане Таджикистана. Они доставлены в больницу в тяжелом состоянии.
Возбуждено уголовное дело по статье 111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) УК РФ.
Читайте также
- МИД Ирана: Мы будем использовать все средства для законной защиты Ирана
- Мирзиёев: ранее разъединённая Центральная Азия сегодня объединяется
- На Нурекской ГЭС установлен агрегат весом 360 тонн
- Устойчивое развитие: Согд показал рост промышленности и сельского хозяйства
- Рахимзода рассказал о влиянии войн на экономику Таджикистана
- В Душанбе перед новым учебным годом открылись ярмарки по продаже школьной формы