ГКНБ: движение автотранспорта на трассе Куляб-Дарваз возобновлено
Введенный с полудня 25 марта в связи с вооруженной атакой афганских контрабандистов одного из участков строящейся автодороги Шуроабад-Шохон режим запрета на движение автотранспорта по дороге Куляб-Дарваз отменен, об этом «АП» сообщил источник в Главном управлении пограничных войск ГКНБ Таджикистана. По его словам, на отдельных участках вышеназванной автодороги предприняты усиленные меры безопасности.
Введенный с полудня 25 марта в связи с вооруженной атакой афганских контрабандистов одного из участков строящейся автодороги Шуроабад-Шохон режим запрета на движение автотранспорта по дороге Куляб-Дарваз отменен, об этом «АП» сообщил источник в Главном управлении пограничных войск ГКНБ Таджикистана.
По его словам, на отдельных участках вышеназванной автодороги предприняты усиленные меры безопасности.
«Скопившийся накануне в районе Дарваз ГБАО и районе Шохин Хатлонской области грузовые и пассажирские автомашины сегодня получили разрешение на продолжение движения в сторону Душанбе и Хорога», - отметил источник.
Читайте также
- МИД Ирана: Мы будем использовать все средства для законной защиты Ирана
- Мирзиёев: ранее разъединённая Центральная Азия сегодня объединяется
- На Нурекской ГЭС установлен агрегат весом 360 тонн
- Устойчивое развитие: Согд показал рост промышленности и сельского хозяйства
- Рахимзода рассказал о влиянии войн на экономику Таджикистана
- В Душанбе перед новым учебным годом открылись ярмарки по продаже школьной формы