У жителя Душанбе нашли ртуть на $10 тыс.
Avesta.Tj | 26.03.2016 | Житель города Душанбе задержансотрудниками таджикской милиции по подозрению в незаконном обороте химическихвеществ. Как сообщает официальный сайт министерства внутре
Avesta.Tj | 26.03.2016 | Житель города Душанбе задержан сотрудниками таджикской милиции по подозрению в незаконном обороте химических веществ.
Как сообщает официальный сайт министерства внутренних дел Таджикистана, накануне сотрудниками милиции по подозрению в незаконном хранении химических веществ был задержан 26-летний житель столицы.
В ходе обыска у подозреваемого было обнаружено и изъято 224,2 грамма ртути, которую, как предполагает следствие, мужчина приобрел у 24-летнего жителя Душанбе за $10 тыс.
По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие, отмечается в сообщении пресс-службы правоохранительного ведомства.
Читайте также
- Иран объявил MI6 «враждебной группой», а ВМС и ВВС Великобритании — «террористическими организациями»
- Армия Ирана предупредила США: цели за пределами Западной Азии тоже достижимы
- Глава Торговой палаты Тегерана: частный сектор защищает экономику от американо-израильской войны
- Берни Сандерс обвинил нефтяные компании США в наживе на войне с Ираном
- В Пенджикенте пройдёт научная конференция, посвящённая 80-летию археологических раскопок
- Эксперт назвал наиболее перспективные маршруты Таджикистана к морским портам