Индийские предприниматели заинтересовались СЭЗ Таджикистана
Avesta.Tj | 31.03.2016 | Сегодня в министерстве экономического развития и торговли Таджикистана состоялась встреча первогозаместителя министра Саидрахмона Назризода с предпринимателями Индии
Avesta.Tj | 31.03.2016 | Сегодня в министерстве экономического развития и торговли Таджикистана состоялась встреча первого заместителя министра Саидрахмона Назризода с предпринимателям
Как сообщили в пресс-центре Минэкономразвития, в ходе встречи были обсуждены состояние и перспективы таджикско-индийского сотрудничества.
По словам источника, обсуждены вопросы сотрудничества в сферах промышленности, сельского хозяйства, инфраструктуры, гидроэнергетики, фармацевтики, бизнеса, образования, туризма.
Особое внимание было уделено развитию свободных экономических зон Республики Таджикистан, подчеркнул источник.
Напомним, 28-29 марта текущего года в городе Душанбе состоялся форум предпринимателей Таджикистана и Индии.
Читайте также
- Король Иордании посетит Казахстан для участия в саммите по борьбе с терроризмом
- День народного единства в России: история и традиции праздника
- Президент Узбекистана наградил Рустами Эмомали орденом «За бескорыстную службу»
- Рустами Эмомали встретился с президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым
- Кыргызстан предложил четыре принципа евразийской безопасности
- Рустами Эмомали посетил Центр исламской цивилизации в Ташкенте