Услуга «на расстоянии клика» от «ИМОН ИНТЕРНЕШНЛ»
Для облегчения деятельности отечественных предпринимателей МДО «ИМОН ИНТЕРНЕШНЛ» представила на финансовом рынке Таджикистана новую современную услугу дистанционного банковского обслуживания, позволяющую обмениваться электронными документами и совершать банковские операции из любой точки мира.
Для облегчения деятельности отечественных предпринимателей МДО «ИМОН ИНТЕРНЕШНЛ» представила на финансовом рынке Таджикистана новую современную услугу дистанционного банковского обслуживания, позволяющую обмениваться электронными документами и совершать банковские операции из любой точки мира.
Как сообщают в пресс-службе организации, новая система предназначена для обслуживания юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. По словам источника, преимущества системы «Интернет-банкинг» заключаются в том, что клиент может контролировать статус обработки всех документов в реальном времени, имеет оперативный доступ к различной необходимой в повседневной работе информации, например, ежедневным курсам валют, справочникам банков Таджикистана и банков-участников SWIFT и многому другому.
Кроме того, новая система «Интернет банкинг» от МДО «ИМОН ИНТЕРНЕШНЛ» обеспечивает оперативный контроль за состоянием счетов и движением денежных средств, предоставляет помощь в заполнении документов, ведение архива документов и справочников, а также максимальную скорость отправки платежей.
«Платежный документ автоматически попадает в требуемую платежную систему и в тот же день передается к исполнению», - отмечают в ИМОН ИНТЕРНЕШНЛ.
Что касается безопасности при обмене информацией, то все данные клиента шифруются и подписываются сертифицированной электронной подписью.
Как отмечают в ИМОН ИНТЕРНЕШНЛ кроме перечисленных возможностей пользователи системы «Интернет банкинг» дистанционно могут:
ЗАО МДО "ИМОН ИНТЕРНЕШНЛ" является одним из крупнейших финансовых институтов страны, который ведёт свою успешную деятельность в Таджикистане более 16 лет. Организация имеет 135 представительств по всей стране с количеством персонала более 2 тысячи человек, а количество клиентов составляет более 130 тысяч человек.
Читайте также
- Таджикистан и Турция заинтересованы в расширении инвестиций
- Иран и Таджикистан обсуждают увеличение квот на стипендии
- Лайнер имени Ибн Сино: «Сомон Эйр» начинает новый этап расширения авиапарка
- В Душанбе представили пятый том книги Си Цзиньпина «О государственном управлении»
- Таджикистан и Турция обсудили развитие текстильной и фармацевтической промышленности
- Таджикистан и Иран обсуждают расширение академического обмена: пока программой пользуются только иранские студенты