В Хороге, в результате камнепада погибли два человека
Avesta.Tj | 07.04.2016 | Два молодых жителя города Хорога,административного центра Горно-Бадахшанской автономной области погибли врезультате дорожно-транспортного происшествия накануне в Хор
Avesta.Tj | 07.04.2016 | Два молодых жителя города Хорога, административного центра Горно-Бадахшанской автономной области погибли в результате дорожно-транспортного происшествия накануне в Хороге.
Как сообщает официальный сайт министерства внутренних дел Таджикистана, накануне на автомашину марки "Чанху” под управлением 19-летнего жителя Хорога обрушился камнепад.
В результате камнепада автомобиль сорвался в 83-метровую пропасть. На месте погибли водитель "Чанху” и 20-летний пассажир, житель Хорога. Три других пассажира в возрасте 21,23 и 24 лет получили ранения и были госпитализированы.
Также накануне в городе Истаравшане неизвестный автомобиль сбил насмерть 45-летнего местного жителя и скрылся с места ДТП. В настоящее время проводятся мероприятия по установлению личности водителя, совершившего "скрытый наезд”.
Читайте также
- В Таджикистане большинство рабочей силы проживает в сельской местности
- В бассейне Сырдарьи проведены полевые и экспедиционные работы
- Строительный бум: сколько жилья сдано в Таджикистане
- В Шахринаве введено в эксплуатацию 297 различных объектов
- В Хатлоне изъяты десятки тысяч детских конфет и сотни китайских игрушек
- На строительство архитектурного комплекса «Въезд в Хатлонскую область» выделено 4 миллиона сомони