В Худжанде боксер избил судью
Avesta.Tj | 07.04.2016 | Вчера, в Худжанде во время проведения чемпионата Таджикистана по боксусреди молодежи был избит судья АИБА Мансур Мухиддинов. Об этом на своей страничке в социальной
Avesta.Tj | 07.04.2016 | Вчера, в Худжанде во время проведения чемпионата Таджикистана по боксу среди молодежи был избит судья АИБА Мансур Мухиддинов.
Об этом на своей страничке в социальной сети "Фейсбук” написал спортивный обозреватель газеты "Варзиш-Спорт” Шухрат Негматуллаев.
Как отмечает Негматуллаев, Этот вопиющий инцидент произошел в присутствии молодых боксеров и многочисленных зрителей. "Более того, на Мансура Мухиддинова напал один из местных боксеров в момент исполнения им обязанности бокового судьи”, - подчеркивает обозреватель.
"Это удар по таджикскому спорту в целом, по боксу в частности. Очень надеюсь, что профильный комитет и органы правопорядка обратят свои внимания данному происшествию”, - пишет он.
В Федерации бокса Таджикистана подтвердили факт избиения судьи во время исполнения им обязанностей бокового судьи, отметив, что данный инцидент находится на обсуждении дисциплинарной комиссии Федерации, которая вынесет соответствующее решение.
Читайте также
- Забихулла Муджахид приветствует заявления заместителя посла Ирана в Кабуле
- ОДКБ заявила о возможности применения ядерного оружия для защиты союзников
- Иран продолжит противостояние с США, пока они не прекратят запугивание: Совет экспертов
- Предприятия Южного Урала России укрепляют сотрудничество с Таджикистаном
- ACA анонсировала турнир в Таджикистане в 2026 году
- В Таджикском институте культуры и искусств открыт Исторический музей