Мэр Душанбе поручил очистить селесбросы города
Мэр Душанбе Махмадсаид Убайдуллоев 11 апреля провел рабочее совещание столичной администрации, на котором были рассмотрены вопросы, связанные с состоянием селесбросов, инженерных сооружений города. Как сообщил «АП» источник в администрации мэра столицы, глава города поручил председателям столичных районов принять действенные меры по очистке селесбросов в городе. Убайдуллоев также поручил к этим работам привлечь столичную общественность.
Мэр Душанбе Махмадсаид Убайдуллоев 11 апреля провел рабочее совещание столичной администрации, на котором были рассмотрены вопросы, связанные с состоянием селесбросов, инженерных сооружений города.
Как сообщил «АП» источник в администрации мэра столицы, глава города поручил председателям столичных районов принять действенные меры по очистке селесбросов в городе. Убайдуллоев также поручил к этим работам привлечь столичную общественность.
Мэр также распорядился соответствующей комиссии столичного маджлиса народных депутатов с привлечением специалистов изучить состояние селесбросов в Душанбе.
Глава города обратил внимание присутствующих на подготовку к достойной встрече 25-й годовщины государственной независимости Таджикистана и Дня столицы. Напомним, День столицы отмечается ежегодно в третью субботу апреля.
Читайте также
- Глава МИД Таджикистана принял Одила Дониша, потомка Ахмада Дониша
- В Душанбе отметили День народного единства России
- Военные 201-й базы восстановили дорогу в Хатлоне после селя
- Нигин Ахмаднажод из Ирана стала «Студентом года» в Таджикистане: её история и достижения
- С 3 ноября в России расширят основания для выдворения иностранцев
- Грузовой маршрут «Увэй – Худжанд» расширяет транспортные возможности Китая и Таджикистана