Президент посетит Яванский район
Avesta.Tj | 20.04.2016 | Президент Таджикистана Эмомали Рахмон, как ожидается, 22апреля посетит с рабочим визитом Яванский район Хатлонской области. Как сообщили «Авеста» в хукуматеЯванского
Avesta.Tj | 20.04.2016 | Президент Таджикистана Эмомали Рахмон, как ожидается, 22 апреля посетит с рабочим визитом Яванский район Хатлонской области.
Как сообщили «Авеста» в хукумате Яванского района, в кишлаке Дахана глава государства примет участие в церемонии открытия новой общеобразовательной школы.
По словам источника, школа, построенная местным предпринимателем с затратой 15 млн. сомони, рассчитана на прием 640 учащихся.
«Также президент примет участие в открытии детского сада и предприятия по производству гипсокартона, построенного таджикско-китайской компанией», - отметил источник.
По его словам, в рамках своего рабочего визита глава государства проведет встречу с активом и населением района.
Читайте также
- Таджикский университет расширяет сотрудничество с вузами Китая и Японии
- В Таджикистане план повторного сева выполнен на 96 процентов
- В Худжанде началась реконструкция системы канализации
- Глава МВД Таджикистана призвал сотрудников к изучению иностранных языков
- Подросток ранил ножом несовершеннолетнего в Варзобском районе
- Почти 2,2 тысячи таджикистанцев уехали на сезонные работы в Великобританию. Страны обсуждают увеличение набора