Сотрудник электросетей Б.Гафурова подозревается в получении взятки
Avesta.Tj | 27.04.2016 | Сотрудники антикорупционного ведомства натранспорте по Согдийской области, на севере Таджикистана в момент получения,предположительно взятки, задержали сотрудника эл
Avesta.Tj | 27.04.2016 | Сотрудники антикорупционного ведомства на транспорте по Согдийской области, на севере Таджикистана в момент получения, предположительно взятки, задержали сотрудника электрических сетей Б.Гафуровского района.
Как сообщили "Авеста" в Отделе по госфинконтролю и борьбе с коррупцией на транспорте по Согдийской области, Е.Н.,1976 года рождения был задержан в момент получения 1 тыс. сомони.
По данным источника, данную сумму Е.Н. потребовал у местного жителя за получение технических условий для функционирования газозаправки. Источник отметил, что Е.Н был задержан в момент получения денег в своем кабинете.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 247 (мошенничество), ведется следствие.
Читайте также
- Пезешкиан: Будущее Ирана будет определяться иранским народом
- Иранский пловец Хомер Аббаси завоевал золото Западноазиатского чемпионата в Астане
- Когда начнется адаптационный период для первоклассников в Таджикистане
- Завершился рабочий визит Президента Таджикистана Эмомали Рахмона в Кыргызстан
- ЕАЭС усовершенствовал систему контроля перевозок с использованием навигационных пломб
- США введут визовый залог до $20 тысяч для граждан Таджикистана и еще 49 стран