Сотрудники милиции раскрыли два факта мошенничества в крупном размере
Avesta.Tj | 30.04.2016 | Два факта мошенничества в особо крупныхразмерах раскрыто накануне сотрудниками таджикской милиции. По подозрению вмошенничестве задержаны два человека. Как сообщает
Avesta.Tj | 30.04.2016 | Два факта мошенничества в особо крупных размерах раскрыто накануне сотрудниками таджикской милиции. По подозрению в мошенничестве задержаны два человека.
Как сообщает официальный сайт МВД Таджикистана, в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в мошенничестве был задержан 30-летний житель района Дж.Балхи.
Подозреваемый в декабре месяце 2013, взял $30 тыс. 55-летней местной жительницы, воспользовавшись доверием женщины. Деньги предполагаемый мошеник не вернул.
В ОМВД-2 района Сино города Душанбе с аналогичным заявлением обратился 42-летний житель столицы. Мужчина заявил, что в августе 2014 года, 29-летний житель г. Душанбе, войдя в доверие, взял у него $11 тыс. на приобретение спортивного инвентаря, но долг не вернул.
По данным фактам возбуждены уголовные дела, ведется следствие, отмечается в сообщении пресс-службы правоохранительного ведомства.
Читайте также
- Пезешкиан: Будущее Ирана будет определяться иранским народом
- Иранский пловец Хомер Аббаси завоевал золото Западноазиатского чемпионата в Астане
- Когда начнется адаптационный период для первоклассников в Таджикистане
- Завершился рабочий визит Президента Таджикистана Эмомали Рахмона в Кыргызстан
- ЕАЭС усовершенствовал систему контроля перевозок с использованием навигационных пломб
- США введут визовый залог до $20 тысяч для граждан Таджикистана и еще 49 стран