В Мастче отметят 60-летие освоения долины Дилварзин
Avesta.Tj | 03.05.2016 | В текущем году жители Мастчинского района Согдийскойобласти, на севере Таджикистана, будут отмечать 60-летие освоения земель долиныДилварзин. Каксообщили «Авеста» в
Avesta.Tj | 03.05.2016 | В текущем году жители Мастчинского района Согдийской области, на севере Таджикистана, будут отмечать 60-летие освоения земель долины Дилварзин.
Как сообщили «Авеста» в госадминистрации Согдийской области, в настоящее время подходят к завершению работы по реконструкции и благоустройству парка культуры и отдыха.
Согласно проекту на территории парка будет построена чайхана в национальном стиле, амфитеатр, плавательные бассейны, спортплощадки, установлены современные аттракционы.
Особое внимание администрация района уделяет благоустройству и озеленению территории парка, обновлению системы освещения.
Читайте также
- В Душанбе арестовали таксиста после жалобы туристки
- В Каратаге и Зеравшане растаяло 95% сезонного снега — обследование таджикских специалистов
- Иран заявляет о завершающем этапе переговоров с Оманом по управлению Ормузским проливом
- МИД Ирана: Мы будем использовать все средства для законной защиты Ирана
- Мирзиёев: ранее разъединённая Центральная Азия сегодня объединяется
- На Нурекской ГЭС установлен агрегат весом 360 тонн