Глава Согда проверил готовность насосных станций в Зафарабаде
Avesta.Tj | 04.05.2016 | Председатель Согдийской области северного региона Таджикистанапосетил один из крупных сельскохозяйственных регионов области – район Зафаробод. Как сообщили «Авеста»
Avesta.Tj | 04.05.2016 | Председатель Согдийской области северного региона Таджикистана посетил один из крупных сельскохозяйственных регионов области – район Зафаробод.
Как сообщили «Авеста» в администрации Согда, целью рабочей поездки в этот регион являлось ознакомление с подготовкой насосных станций к предстоящему сезону.
Глава области в ходе поездки ознакомился с строительством различных социальных объектов, с ходом посевных работ тружеников полей района.
По данным источника в ведомстве, глава области ознакомился с планом восстановления комплекса Мирзочул и поручил ответственным лицам принять меры по озеленению и благоустройству территории комплекса
Кроме того, Абдурахмон Кодири посетил ряд насосных станций района и строительные площадки.
Читайте также
- Иран заявляет о завершающем этапе переговоров с Оманом по управлению Ормузским проливом
- МИД Ирана: Мы будем использовать все средства для законной защиты Ирана
- Мирзиёев: ранее разъединённая Центральная Азия сегодня объединяется
- На Нурекской ГЭС установлен агрегат весом 360 тонн
- Устойчивое развитие: Согд показал рост промышленности и сельского хозяйства
- Рахимзода рассказал о влиянии войн на экономику Таджикистана