План-наряд по армейскому призыву в Таджикистане выполнен на 88%
Avesta.Tj | 11.05.2016 | План-наряд по призыву в ряды Вооруженныхсил Таджикистана, к настоящемц времени выполнен на 88%, сообщил Авеста”начальник пресс-центра министерства обороны РТ Фаридун
Avesta.Tj | 11.05.2016 | План-наряд по призыву в ряды Вооруженных сил Таджикистана, к настоящемц времени выполнен на 88%, сообщил "Авеста” начальник пресс-центра министерства обороны РТ Фаридун Махмадалиев.
По его словам, Хатлонская область выполнила обязательство по армейскому весеннему призыву на все 100%.
"Этот показатель по Горно-Бадахшанской автономной области составляет 93%, по Согдийской области – 84%, по районам республиканского подчинения – 83%”, - отметил Махмадалиев.
"В столице республики, городе Душанбе, к настоящему времени план-наряд по призыву в ряды Вооруденных сил республики выполнен на 66%”, - подчеркнул пресс-секретарь Минобороны.
По его данным общереспубликанский показатель составляет 88%. В аналогичный период прошлого года план по армейскому призыву был выполнен на 90%.
Читайте также
- Пезешкиан: Будущее Ирана будет определяться иранским народом
- Иранский пловец Хомер Аббаси завоевал золото Западноазиатского чемпионата в Астане
- Когда начнется адаптационный период для первоклассников в Таджикистане
- Завершился рабочий визит Президента Таджикистана Эмомали Рахмона в Кыргызстан
- ЕАЭС усовершенствовал систему контроля перевозок с использованием навигационных пломб
- США введут визовый залог до $20 тысяч для граждан Таджикистана и еще 49 стран