В Согде состоялась выставка художника-витражиста Носирбека Нарзибекова
Avesta.Tj | 13.05.2016 | В Арт-гелерее Сомониен городаХуджанда состоялась выставка работ художника-витражиста Таджикистана НосирбекаНарзибекова. Как сообщили Авеста организаторы, выставкап
Avesta.Tj | 13.05.2016 | В Арт-гелерее "Сомониен" города Худжанда состоялась выставка работ художника-витражиста Таджикистана Носирбека Нарзибекова.
Как сообщили "Авеста" организаторы, выставка привлекла к себе внимание не только профессиональных художников, но и обычных любителей витражного и изобразительного искусства в целом.
На выставке были представлены десятки работ известного в стране и за рубежом художника-витражиста. Выставка проходила при поддержке местных властей и согдийского отделения Союза художников РТ.
Читайте также
- Иран заявляет о завершающем этапе переговоров с Оманом по управлению Ормузским проливом
- МИД Ирана: Мы будем использовать все средства для законной защиты Ирана
- Мирзиёев: ранее разъединённая Центральная Азия сегодня объединяется
- На Нурекской ГЭС установлен агрегат весом 360 тонн
- Устойчивое развитие: Согд показал рост промышленности и сельского хозяйства
- Рахимзода рассказал о влиянии войн на экономику Таджикистана