Житель Душанбе решил заработать на “компромате”
Avesta.Tj | 21.05.2016 | Житель города Душанбе задержансотрудниками таджикской милиции по подозрению в вымогательстве. Как сообщает официальный сайт министерства внутренних дел Таджикистана,
Avesta.Tj | 21.05.2016 | Житель города Душанбе задержан сотрудниками таджикской милиции по подозрению в вымогательстве.
Как сообщает официальный сайт министерства внутренних дел Таджикистана, 23-летний житель столицы шантажировал молодую женщину.
Было установлено, что подозреваемый, угрожал 21-летней жительницы города Душанбе тем, что обнародует некие материалы, компрометирующие честь и достоинство женщины.
Таким образом, применив шантаж и угрозы, мужчина забрал у жительницы столицы три золотые цепочки, 2 пары серебряных сережек и $600.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, ведется следствие, отмечается в сообщении пресс-службы правоохранительного ведомства.
Читайте также
- Рост цен на топливо из-за войны с Ираном бьет по американским домохозяйствам перед промежуточными выборами
- Аятолла Хаменеи: та же бдительность и вера, что освободили остров Абадан в 1980 году, приведут Иран к победе
- Эксперт: Военная готовность и национальное единство Ирана укрепляют сдерживание
- Иранские военные: нарушивший правила танкер загорелся после подрыва на минах к востоку от Ормузского пролива
- Иран создал «новый банк целей» для ответа на агрессию, заявил высокопоставленный командир
- Авиаудар Саудовской Аравии по Йемену: погибли шесть человек, включая мать и четверых детей