В Согде выявлено более 20 иностранцев-нарушителей миграционного законодательства
Avesta.Tj | 04.06.2016 | В Согдийской области, на севере Таджикистана, выявлен21 иностранный гражданин - нарушители таджикского законодательства в сферетрудовой миграции. Всеони были выявле
Avesta.Tj | 04.06.2016 | В Согдийской области, на севере Таджикистана, выявлен 21 иностранный гражданин - нарушители таджикского законодательства в сфере трудовой миграции.
Все они были выявлены в ходе ежегодной операции "Нелегал-2016" ,проводимой миграционной службой области, совместно с представителями паспортной службы УМВД и ГКНБ Согда.
Как отметили "Авеста" в Управлении миграционной службы Согдийской области, наибольшее число нарушителей законодательства, касающегося пребывания иностранных граждан на территории РТ, являются граждане Китая.
«Также, среди нарушителей граждане Молдовы, Узбекистана и Украины», - резюмировал источник.
Читайте также
- Рахимзода рассказал о влиянии войн на экономику Таджикистана
- Иран не будет застигнут врасплох: и.о. министра обороны
- Где пройдут школьные ярмарки в Душанбе: список адресов
- В Душанбе пройдет четырнадцатая Международная книжная выставка
- В Таджикистане большинство рабочей силы проживает в сельской местности
- В бассейне Сырдарьи проведены полевые и экспедиционные работы