НДПТ Согда провела Спартакиаду среди девушек и женщин
Avesta.Tj | 08.06.2016 | В Согдийской области, на севере Таджикистана,состоялась Спартакиада среди девушек и женщин, организованнаяНародно-демократической партией Таджикистана в Согде. Врамк
Avesta.Tj | 08.06.2016 | В Согдийской области, на севере Таджикистана, состоялась Спартакиада среди девушек и женщин, организованная Народно-демократической партией Таджикистана в Согде.
В рамках Спартакиады женские команды соревновались между собой в таких видах спорта, как волейбол, баскетбол и настольный теннис.
Как сообщили "Авеста" организаторы Спартакиады, в соревнованиях приняли участие представители 13 регионов Согда.
По словам источника, мероприятие было организовано с целью пропаганды этих видов спорта и здорового образа жизни.
Источник отметил, что подобное мероприятие проводится ежегодно с целью привлечения в ряды партии новых членов из числа женщин и девушек.
Победители и призеры были отмечены памятными призами и Дипломами от организаторов мероприятия.
Читайте также
- В Таджикистане большинство рабочей силы проживает в сельской местности
- В бассейне Сырдарьи проведены полевые и экспедиционные работы
- Строительный бум: сколько жилья сдано в Таджикистане
- В Шахринаве введено в эксплуатацию 297 различных объектов
- В Хатлоне изъяты десятки тысяч детских конфет и сотни китайских игрушек
- На строительство архитектурного комплекса «Въезд в Хатлонскую область» выделено 4 миллиона сомони