Двое жителей районов Восе и Рудаки задержаны по подозрению в мошенничестве
Avesta.Tj | 09.06.2016 | Очередные преступления, связанные смошенничеством раскрыты накануне сотрудниками таджикской милиции. По подозрениюв мошенничестве задержаны два человека. Как сообщае
Avesta.Tj | 09.06.2016 | Очередные преступления, связанные с мошенничеством раскрыты накануне сотрудниками таджикской милиции. По подозрению в мошенничестве задержаны два человека.
Как сообщает официальный сайт министерства внутренних дел Таджикистана, в ОМВД района И.Сомони города Душанбе обратился 32-летний житель Нурабадского района.
Мужчина заявил, что в августе 2013 года 37-летний житель Восейского района, ранее судимый, взял у него $13 тыс., пообещав купить ему 2-комнатную квартиру на территории столичной махалли Зарафшон. Однако ни денег, ни квартиры заявитель не получил.
С аналогичным заявлением в органы внутренних дел обратился 33-летний житель города Душанбе. Он заявил, что в 2012 году 32-летний житель района Рудаки взял у него $16 тыс., которые до сих пор не вернул.
По указанным фактам возбуждены уголовные дела, ведется следствие, отмечается в сообщении пресс-службы правоохранительного ведомства.
Читайте также
- Глава Минэнерго Таджикистана обсудил с вьетнамской компанией «Рокс Групп» новые энергетические проекты
- Иран предупредил Великобританию о возможном применении самообороны в случае помощи агрессорам
- В парках Душанбе сегодня пройдут Дни культуры Бохтара, Ховалинга, Лахша и Сангвора
- Сколько дней будут отдыхать таджикистанцы в августе?
- «Истиклол» обновился. С каким составом чемпион Таджикистана входит в новый сезон
- В Таджикистане действуют более 187 лицеев и гимназий