Житель приграничного с Афганистаном района задержан с партией «экстази»
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наши каналы: главное за день без лишнего
Сотрудниками милиции по подозрению в хранении психотропных веществ 10 июня задержан 28-летний житель приграничного с Афганистаном района Хамадони Хатлонской области. Как сообщает пресс-центр МВД Таджикистана, у задержанного обнаружены и изъяты 213 психотропных таблеток «МДМА» - «экстази». По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется расследование.
Сотрудниками милиции по подозрению в хранении психотропных веществ 10 июня задержан 28-летний житель приграничного с Афганистаном района Хамадони Хатлонской области.
Как сообщает пресс-центр МВД Таджикистана, у задержанного обнаружены и изъяты 213 психотропных таблеток «МДМА» - «экстази».
По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется расследование.
Читайте также
- Цена войны США против Ирана: 500 миллиардов долларов, а реальные потери могут достичь 3,5 триллиона
- Американские военные атаковали иранские рыболовные суда у острова Кешм: двое рыбаков пропали без вести
- Министр сельского хозяйства Ирана призывает к совместному производству и передаче технологий с африканскими странами
- Около 60 таджикских заключенных в России заявили о принуждении к участию в войне
- В Иране обсуждают возможный пересмотр ядерной доктрины на фоне атак США и Израиля
- Палестинская журналистка освобождена после 450 дней заключения в Израиле