Сборная Таджикистана проведет товарищеские матчи с Афганистаном и Палестиной
Avesta.Tj | 14.06.2016 | Национальная сборная Таджикистанав рамках подготовки к групповому раунду отборочного турнира Кубка Азии-2019,который стартует в марте следующего года, проведет товар
Avesta.Tj | 14.06.2016 | Национальная сборная Таджикистана в рамках подготовки к групповому раунду отборочного турнира Кубка Азии-2019, который стартует в марте следующего года, проведет товарищеские матчи со сборными Афганистана и Палестины.
1 сентября сборная Таджикистана сыграет с командой Афганистана, которая в настоящее время в рейтинге ФИФА занимает 156-е место. Эта встреча состоится на стадионе «Металлург» в Турсунзаде, сообщает официальный сайт ФФТ.
6 сентября наша сборная сыграет выездной товарищеский матч против сборной Палестины, расположившейся на 113-м месте в рейтинге ФИФА.
3 октября сборные Таджикистана и Палестины проведут повторную встречу, которая пройдет в Душанбе.
Помимо игр с командами Афганистана и Палестины у сборной Таджикистана запланировано проведение еще двух товарищеских встреч в дни ФИФА в октябре и ноябре.
Читайте также
- В селении Некнот строится новое здание школы
- Минтруд Таджикистана напомнил мигрантам о правилах въезда в Россию
- В Худжанде продолжаются ремонт дорог и прокладка канализационной линии
- Историческое наследие крепости Вомар в Шидзе открывает возможности для развития туризма в Таджикистане
- Почти 32 тысячи автомобилей за полгода: откуда Таджикистан их ввозит?
- В Хатлонской области выданы сертификаты качества на 520 образцов семян