Узбекистан в преддверии саммита ШОС ограничил въезд в страну
Avesta.Tj | 15.06.2016 | Узбекистан с 15 июня по 25 июняприостанавливает пропуск граждан, транспортных средств и грузов, въезжающих вУзбекистан из Кыргызстана, Таджикистана, Казахстана и Тур
Avesta.Tj | 15.06.2016 | Узбекистан с 15 июня по 25 июня приостанавливает пропуск граждан, транспортных средств и грузов, въезжающих в Узбекистан из Кыргызстана, Таджикистана, Казахстана и Туркменистана, сообщает пресс-служба ГПС Кыргызстана.
Исключение будет для жителей эксклава Барак Кара-Сууйского района Ошской области, которые будут пересекать кыргызско-узбекскую государственную границу в прежнем режиме.
Ограничение на въезд в страну связано с проведение ежегодного саммита Шанхайской организации сотрудничества, который пройдет 23-24 июня в Ташкенте.
Читайте также
- Сколько дней будут отдыхать таджикистанцы в августе?
- «Истиклол» обновился. С каким составом чемпион Таджикистана входит в новый сезон
- В Таджикистане действуют более 187 лицеев и гимназий
- Сотни артистов в Таджикистане задолжали по налогам свыше 1,4 млн сомони
- Школьники Бохтара завоевали золотые медали на республиканской олимпиаде
- Таджикский певец Мубориз Усмонов стал амбассадором «Имон Интернешнл»