Житель Курган-тюбе задержан с наркотиками и оружием
Avesta.Tj| 21.06.2016 | Житель города Курган-тюбе Хатлонской области задержансотрудниками таджикской милиции по подозрению в незаконном хранении наркотикови оружия. Как сообщает официальный
Avesta.Tj | 21.06.2016 | Житель города Курган-тюбе Хатлонской области задержан сотрудниками таджикской милиции по подозрению в незаконном хранении наркотиков и оружия.
Как сообщает официальный сайт министерства внутренних дел Таджикистана, по подозрению в совершении указанных преступлений задержан 49-летний житель Курган-тюбе.
В ходе обыска места жительства подозреваемого оперативники милиции обнаружили и изъяли 6 грамм опиума и боевой пистолет "Макарова”.
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело, ведется следствие, отмечается в сообщении пресс-службы правоохранительного ведомства.
Читайте также
- Аналитик: контроль Ансаруллы над Красным морем бросает вызов политике США
- В Душанбе стартовала кампания по использованию экологичных сумок
- Производство сельхозпродукции в Хатлоне достигло почти 2 млрд сомони
- Пентагон: война против Ирана повредила сотни объектов США и истощила ключевые боеприпасы
- Иран сбил очередной американский беспилотник MQ-1 Predator над Ормузским проливом
- ФАО передала Таджикистану автомобиль и оборудование для борьбы с саранчой