На севере Таджикистана новорожденную девочку продали за $3 тыс.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции в городе Бустон Согдийской области по подозрению в продаже новорожденного ребенка 3 августа были задержаны 40-летний житель района Рудаки и 21-летняя жительница района Бободжон Гафурова. Как сообщается на официальном сайте МВД Таджикистана, было установлено, что в этот день примерно в 11:20, подозреваемые продали новорожденную девочку 30-летней жительнице города Гулистон за $3 тыс. В отношении подозреваемых лиц возбуждено уголовное дело, расследование продолжается.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции в городе Бустон Согдийской области по подозрению в продаже новорожденного ребенка 3 августа были задержаны 40-летний житель района Рудаки и 21-летняя жительница района Бободжон Гафурова.
Как сообщается на официальном сайте МВД Таджикистана, было установлено, что в этот день примерно в 11:20, подозреваемые продали новорожденную девочку 30-летней жительнице города Гулистон за $3 тыс.
В отношении подозреваемых лиц возбуждено уголовное дело, расследование продолжается.
Читайте также
- Делегация Китая посетила Центр стратегических исследований Таджикистана
- ПРООН: Гендерное равенство станет отдельным направлением климатического плана Таджикистана
- Сборная Таджикистана завоевала 77 медалей на Tashkent International Jiu-Jitsu Championship
- Глава МИД Ирана и спикер парламента Ливана обсудили израильскую агрессию и подтвердили поддержку сопротивления
- Эмомали Рахмон отправился с официальным визитом в Республику Корея
- Эксперт: Узбекистану не хватает воды для поддержания экосистем