Капитан сборной Таджикистана по футболу может продолжить свою карьеру в Болгарии
Капитан столичного «Истиклола» и национальной сборной Таджикистана по футболу Нуриддин Давронов может продолжить свою карьеру в чемпионате Болгарии в составе клуба «Дунав». Как сообщает официальный сайт «Истиклола», полузащитник отправился в стан «драконов» несколько дней назад по приглашению руководство лидера болгарского чемпионата. 25-летний Давронов уже прибыл в Болгарию и принял участие в первой тренировке.
Капитан столичного «Истиклола» и национальной сборной Таджикистана по футболу Нуриддин Давронов может продолжить свою карьеру в чемпионате Болгарии в составе клуба «Дунав».
Как сообщает официальный сайт «Истиклола», полузащитник отправился в стан «драконов» несколько дней назад по приглашению руководство лидера болгарского чемпионата. 25-летний Давронов уже прибыл в Болгарию и принял участие в первой тренировке.
В случае перехода в «Дунав» Нуриддин Давронов станет третьим таджикским футболистом, выступающим в чемпионате Болгарии. Помимо капитана «Истиклола» там уже играют наши бывшие игроки Искандар Джалилов («Дунав») и Парвизджон Умарбаев («Локомотив»). Как сообщил официальному сайту клуба сам футболист, его в Болгарии встретили тепло и он полон надежд, что сможет закрепиться в клубе из Русе.
Читайте также
- С 1 сентября приложение «Амина» станет обязательным для безвизовых иностранных граждан в России
- В Таджикистан отправился второй поезд «Славянский караван»
- Пезешкиан: иранский народ един в противостоянии заговорам врагов
- Таджикистан представил цифровую дорожную карту на заседании СНГ
- Минус 15%: трудовая миграция из Центральной Азии в Россию сократилась
- Как рост цен на удобрения помог экологии Таджикистана