Движение транспорта по центру Душанбе будет закрыто до 8 сентября
В связи с подготовкой к празднованию 25-летия государственной независимости Таджикистана отныне в вечернее время будет перекрыто автомобильное движение по ряду улиц Душанбе, в том числе по площади Дусти. Здесь будут проводится маршировки для подготовки к военному параду, который пройдет в таджикской столице 9 сентября. Движение автомобилей по центру города будет ограничено вплоть до 8 сентября.
В связи с подготовкой к празднованию 25-летия государственной независимости Таджикистана отныне в вечернее время будет перекрыто автомобильное движение по ряду улиц Душанбе, в том числе по площади Дусти.
Здесь будут проводится маршировки для подготовки к военному параду, который пройдет в таджикской столице 9 сентября. Движение автомобилей по центру города будет ограничено вплоть до 8 сентября.
Государственная автомобильная инспекция МВД Таджикистана сообщает об ограничении движения автотранспорта, начиная с 19 августа по 8 сентября текущего года, в период с 18:00 до 22:00 ежедневно.
Движение транспорта будет ограничено по проспекту Рудаки от перекрестка улицы И.Сомони - проспекта Рудаки до перекрестка проспекта Рудаки-улицы Айни, по улице Шероз, от перекрестка улицы М.Турсунзаде-Бухоро до перекрестка улицы Бухоро-Шевченко и на улицах Ф. Ниёзи, Ш. Шотемур, Ш. Руставели, Техрон столицы.
УГАИ МВД РТ просит всех водителей транспортных средств соблюдать правила, и при движении пользоваться прилегающими дорогами.
Читайте также
- Топливный кризис, жара и успехи кино: каким был июль в Таджикистане
- МВД Таджикистана сообщило о двух случаях мошенничества с ущербом в десятки тысяч долларов и сомони
- В Душанбе наградили лучших предпринимателей
- Эмомали Рахмон предложил построить в Центральной Азии крупный НПЗ
- Музей Авесты
- Глава Минэнерго Таджикистана обсудил с вьетнамской компанией «Рокс Групп» новые энергетические проекты