Австрийский охотник за покемонами нашел сад с марихуаной
Австрийский охотник за покемонами в поисках нового виртуального монстра обнаружил целый сад с марихуаной. Об этом сообщает The Local.
Австрийский охотник за покемонами в поисках нового виртуального монстра обнаружил целый сад с марихуаной. Об этом сообщает The Local.
Молодой человек почувствовал подозрительный сильный запах около одной из теплиц в австрийской коммуне Вайберн на севере страны и сообщил в полицию, которая и задержала владельцев земельного участка. Как уточняет издание, обвинения в выращивании наркосодержащих культур предъявлены 50-летнему отцу хозяина дома, около которого высажены кусты.
8 августа ловца покемонов в парке Сан-Франциско, а за месяц до этого американка во время игры .
Pokemon GO — игра с элементами дополненной реальности. Приложение было запущено в ряде стран 6 июля. Целью игры является поиск, ловля и тренировка виртуальных покемонов. Часто фанаты приложения в ходе игры вынуждены заходить в места, которых люди обычно избегают.
Читайте также
- В секторе Газа обостряется транспортный кризис: 70% автомобилей не работают
- Суд оккупационного режима Израиля продлил содержание под стражей журналистки Press TV Накаа Хамед
- Аль-Хуси отверг обвинения Саудовской Аравии в адрес Йемена как «чудовищную ложь»
- Комиссия ООН: США совершили военные преступления в Иране
- Иран экспортировал сельхозпродукции на 8 миллиардов долларов, торговля со странами БРИКС достигла 60 миллиардов в год
- В Женеве открылась выставка «Иранское наследие и инновации будущего»