Полиция США опубликовала фотографию подозреваемого во взрыве в Нью-Йорке
Американские полицейские опубликовали фотографию человека, которого разыскивают по подозрению в связях с преступниками, организовавшими взрыв в нью-йоркском районе Челси. Снимок разместил в Twitter сотрудник отдела нью-йоркской полиции по связям с прессой.
Американские полицейские опубликовали фотографию человека, которого разыскивают по подозрению в связях с преступниками, организовавшими взрыв в нью-йоркском районе Челси. Снимок разместил в Twitter сотрудник отдела нью-йоркской полиции по связям с прессой.
— J. Peter Donald (@JPeterDonald)
Им оказался 28-летний Ахмад Хан Рахами. Как уточняет , мэр города Билл де Блазио сообщил, что подозреваемый вооружен и опасен.
17 сентября в Челси, в Нью-Йоркском районе Манхэттен, взорвалась бомба. Ранения получили 29 человек. Незадолго до этого перед началом благотворительного забега в Нью-Джерси сработало самодельное взрывное устройство, заложенное в урну для мусора. Никто не пострадал. Неподалеку была найдена еще одна бомба малой мощности.
Полиция города происшествия в двух городах и предполагает, что взрывные устройства мог изготовить один и тот же человек. пять подозреваемых.
Кроме того, проверяется подлинность интернет-публикации, автор которой на себя организацию взрыва в Нью-Йорке.
Читайте также
- Таможенные службы Таджикистана и Ирана договорились упростить процедуры
- В Душанбе открылся первый международный фестиваль циркового искусства
- В Душанбе обсудили подготовку к проверке ИКАО и авиационную безопасность
- Генсек ОДКБ отметил растущую роль Центральной Азии для коллективной безопасности
- Делегация «Таджикаэронавигации» изучила, как учат таджикских студентов в авиационной академии Беларуси
- В Душанбе обсудили конкурентную политику стран ШОС