Порноактриса обвинила Трампа в сексуальных домогательствах
Очередной женщиной, обвинившей кандидата в президенты США от республиканцев Дональда Трампа в сексуальных домогательствах, стала порноактриса Джессика Дрейк. Об этом сообщает Associated Press.
Очередной женщиной, обвинившей кандидата в президенты США от республиканцев Дональда Трампа в сексуальных домогательствах, стала порноактриса Джессика Дрейк. Об этом сообщает .
По словам Дрейк, 10 лет назад они встретились на турнире по гольфу. После этого мужчина, вероятно, Трамп, позвонил ей и предложил 10 тысяч долларов за секс. Она отказалась.
В штабе Трампа заявили, что подобные обвинения являются ложью.
Ранее в октябре более 10 женщин о домогательствах со стороны Трампа. В частности, в навязчивых ухаживаниях обвинила его актриса Сальма и учительница йоги Карена .
Сам Трамп утверждает, что ни с кем из этих женщин не знаком, а заявления — либо заказ его соперницы по предвыборной гонке демократа Хиллари Клинтон, либо попытка получить «минуту славы».
8 октября достоянием общественности запись разговора Трампа с радиоведущим Билли Бушем — бизнесмен хвастался, что целует женщин и хватает за интимные места без разрешения, потому что он звезда, и ему можно это делать.
Читайте также
- В Душанбе обсудили подготовку специалистов в Таджикистане и за рубежом
- В Душанбе прошло заседание руководителей антимонопольных ведомств стран ШОС
- Антикоррупционные ведомства Таджикистана и Беларуси подписали программу сотрудничества
- Таджикская академия сельхознаук и китайская «For Future Tech Group» подписали меморандум о сотрудничестве в картофелеводстве
- Иран и Таджикистан обсудили упрощение таможенных процедур
- В Душанбе прошло 25-е заседание министров торговли и внешнеэкономической деятельности ШОС