Пожилой индийский плотник поцеловал китайскую туристку и пошел под суд
Пожилого индийского плотника, поцеловавшего китайскую туристку в Дубае, обвинили в сексуальных домогательствах и отдали под суд. Об этом в понедельник, 23 января, сообщает газета Gulf News.
Пожилого индийского плотника, поцеловавшего китайскую туристку в Дубае, обвинили в сексуальных домогательствах и отдали под суд. Об этом в понедельник, 23 января, сообщает газета Gulf News.
Инцидент произошел в одном из музеев Дубая. По предварительным данным, 72-летний мужчина попросил путешественницу из КНР сфотографироваться с ним, на что она ответила согласием.
Когда они делали совместный снимок, индиец обнял и поцеловал китаянку против ее воли. После этого туристка бросилась за помощью к сотрудникам музея, которые вызвали полицию.
Плотника задержали и обвинили в домогательстве. Когда он предстал перед судом первой инстанции в Дубае, то признал свою вину.
Однако мужчина сказал, что не осознавал того, что делал, а также заявил о проблемах с сердцем. В связи с этим обвиняемый попросил о снисхождении. Вердикт по данному делу будет вынесен 13 февраля.
В сентябре 2016 года суд Дубая авиапассажира к трем месяцам тюрьмы за то, что он поцеловал стюардессу компании Emirates во время селфи с ней.
Читайте также
- Оценка США: война против Ирана обошлась в 38 млрд долларов, грозит инфляцией и нехваткой вооружений
- Требование Трампа к Южной Корее по Ормузскому проливу вызвало отпор
- Израиль задерживает палестинских журналистов, чтобы скрыть правду: политолог
- США готовят передачу Израилю 40 000 бомб на 2,8 млрд долларов
- Пентагон впервые признал, что Иран повредил американский истребитель F-35
- Иран заявляет, что атаки не уничтожат ядерную науку, и обещает не сдаваться «хулиганам»